Вы пытались потерять несколько типов программ Вес: диеты, интенсивные физические упражнения без забудь чудо продукты. Тем не менее, вам трудно попасть туда и результаты не соответствуют вашим ожиданиям. Программа «Безумие» Тренировка — это формула, которая может вас заинтересовать, обещая вам результаты захватывающий. Что это на самом деле?

Что такое программа «Тренировка безумия» ?

Как дела?

Программа тренировки безумия или безумия предназначена специально для опытных спортсменов. На самом деле это довольно трудоемкие упражнения, отсюда и название «безумие» (Insanity на английском языке): цель состоит в том, чтобы подтолкнуть ваше тело к предельному пределу.

Insanity Workout

Учитывая интенсивность упражнений, это еще не все мир, который имеет возможность практиковать их. Поэтому программа не рекомендуется люди с проблемами с сердцем. Это также не подходит для беременные женщины.

Конкретно, вы должны купить коробку DVD тренера, который включает в себя 10 DVD-дисков, а также календарь и кулинарную книгу.

Небольшая история

Эта программа была создана в 2011 году по инициативе тренера спортсмен Шон Томпсон. Он родился в Камдене, штат Нью-Джерси, в США. 2 мая 1978 года. Он был танцором, хореографом и инструктором по аэробике. В указать, что у него была возможность работать с певицей Мэрайя Кэри в как профессиональный танцор.

Интересно отметить, что он начал свою карьеру в качестве эксперта в области здоровья и физических условий. Это также был личным тренером с несколькими учреждениями, включая фитнес и равноденствие Уайет.

Более того, именно в одном из этих заведений Томпсон был замечен американским  ногонациональным Beachbody, который сказал ему попросить демонстрационную программу обучения. Это начало неожиданное приключение Действительно, это то, откуда приходит знаменитая программа Безумие, которое было представлено миру как видео-коучинг в 2011 году.

Программа тренировки безумия

Что такое тренировка безумия?

HIIT или High Intensity Interval составляет основу даже из программы тренировки безумия. Речь идет о создании упражнения очень высокой интенсивности с активными фазами восстановления.
Самое замечательное в Insanity Workout — это то, что у вас есть видео, чтобы обучить вас. С каждой тренировкой вы работаете один или две группы мышц с целевыми упражнениями, связывающими сердечно и силу.

Программа разделена на 3 части, которые распределены по продолжительность 9 недель.

Первые 4 недели

Вы выполняете 40-минутные тренировки в течение шести дни в неделю с отдыхом каждое воскресенье. Вы должны сделать серию 3 минут, перемежаемых 30-секундными активными фазами восстановления:

Цель этих упражнений — оптимизировать силу и сопротивление при усилении кардио-емкости. Через 3 недели ты уже может видеть изменения в вашей физической работоспособности и сердца. Стоит отметить, что для вас не требуется никакого оборудования поезд. Упражнения можно очень хорошо делать дома. Предупреждение, интенсивность упражнений увеличивается в течение недели (кроме игра, где растяжение находится в центре внимания).

5 ая неделя

Это менее интенсивно, чтобы дать организму время для восстановления после бешеные упражнения последних нескольких недель. Это фаза активное восстановление, во время которого вы будете выполнять следующие упражнения:

  • Менее интенсивный кардио;
  • Растяжение;
  • Растяжение.

Цель этой пятой недели — консолидировать результаты, полученные на предыдущих сессиях, тем самым укрепляя мышцы.

Insanity Workout
Тренировка безумия, интенсивные упражнения в течение 9 недель

Последние 4 недели

Этот шаг еще более интенсивный, чем первый. Первые пять недель затем служат своего рода подготовкой к эта последняя прямая Все еще в течение шести дней в неделю, на этот раз серия будет 5 минут, а не 3 минуты, как до того, как время отдыха всегда остается 30 секунд. Избегать возможные травмы, обязательно всегда согреваться перед сеансом (10 минут) и завершите сеанс с растяжками.

Как попасть в правильные условия?

Чтобы программа «Безумие» принесла свои плоды, Есть несколько правил, которым нужно строго следовать:

  • Знайте о трудной стороне программы;
  • Не давайте все с первых сеансов;
  • Выберите правильное место для тренировки (никаких скользких плиток и много места);
  • подготовьте бутылку воды поблизости;
  • инвестируйте в кроссовки;
  • имейте при себе полотенце ;
  • Не ешьте прямо перед тренировкой;
  • Не прекращайте упражнение в полном объеме, рискуя не продолжать его;
  • Запланируйте свободный час после тренировки;
  • вести здоровый образ жизни (достаточный сон).

Во всех случаях вы должны быть мотивированы с самого начала. играть и взять понять, что это строгая программа, которая требует здоровой дозы мотивация.

Каких результатов можно ожидать от программы Insanity?

Insanity Workout стремится улучшить две вещи:

  • физическая и умственная работоспособность.
  • О физическом: результаты узнай довольно быстро Эти упражнения не предназначены для потери вес в целом, но для лепки тела. В любом случае, вы Вы обязательно потеряете несколько килограммов, интенсивные упражнения будет сжигать жир. В то же время вы набираете мышцы. Отметить что самые важные мышцы призваны, а именно бедра, ягодицы или пресс;
  • На уме: как упражнения физические требования не просты, ваш моральный дух также высок
    тестовое задание. Сама программа — это большая проблема, и правильно ее решить повысит вашу мотивацию и ум. Вы будете более уверены, когда препятствия будут стоять на вашем пути.

Преимущества и ограничения тренировки безумия

Преимущества тренировки безумия

В отличие от многих других видов обучения, Программа Insanity не требует специального оборудования. Тебе достаточно иметь спортивный костюм. Это, безусловно, сэкономит вам деньги.

Действительно, вам не придется покупать оборудование или делать членство в тренажерном зале. Обучение может быть сделано в дома, порой это вам подходит. Вам не нужно настраивать свой составьте расписание занятий в аналогичных программах.

Insanity Workout
Тренировка безумия, тренировка без снаряжения

Упражнения улучшают ваше телосложение и психическое, что полезно в то время, когда стресс повсюду.

Пределы и ограничения Insanity Workout

Во-первых, вы должны знать, что это не подходит для всех люди. Вы должны иметь отличное изическое состояние и хорошее сердце крепко держать в течение тренировок.

Кроме того, мы должны сохранить полученные результаты. В действительно, результаты немедленны, это как лечение приступа. Как только вы достигли своей цели, вы сможете поддерживать форму. Возвращение к вашей предыдущей рутине будет иметь только эффект
отрицательно на вашем теле: увеличение веса.

Поэтому у вас всегда должно быть время для занятий спортом и упражнения по крайней мере два раза в неделю. В этом же регистре вы Необходимо также поддерживать здоровое питание и гигиену
жизнь.

Безумие тренировки не для всех. Неплохо практикующие сдаются по пути, если их недостаточно
подготовлен. Лучше быть хорошо подготовленным физически и умственно перед запуском программы такого рода.

Типы диеты, которые следует соблюдать

Чтобы увеличить шансы на успех, это Важно сочетать Insanity Workout с адекватной диетой. Мы
Также отметим, что видео идет с кулинарной книгой. он все еще возможно составить ваши собственные меню, при условии, что распределение уважается следующий:

  • Белок: 40%;
  • Углеводы: 40%;
  • Жир: 20%.

Белки необходимы для питания мышц, но, прежде всего, для поддержки их постоянных усилий, помогая восстанавливать их на протяжении многих лет. Углеводы необходимы для обеспечения энергией во время программы, которая оказывается очень, очень интенсивной. Липиды остаются в той мере, в какой они способствуют нормальному функционированию организма. Не следует подчеркивать, что здесь речь идет о потреблении хорошего жира, в частности о том, что содержится в фруктах. Чтобы не изменить результаты тренировок, вредная пища запрещена. Мы также должны игнорировать алкоголь.

Мнение Храма атлетов о тренировке безумия

В Атлетическом Храме мы убеждены, что Insanity Workout — это метод, который очень хорошо работает для похудения, особенно жира, и гармонизации силуэта. Тем не менее, это формула, которая требует хорошей дозы доброй воли.

Тело и разум раздвинуты до предела, но игра стоит усилий. Тем более что результаты быстро ощутимый.

В любом случае спорт улучшит повседневную жизнь. В дополнение к улучшению физических условий, это возможность принять лучший образ жизни: регулярные упражнения, сбалансированное питание, в здоровом теле.

Тренировка сумасшествия кажется реальной проблемой, которая позволяет превзойти себя как физически, так и умственно. за Потеря веса является способом достижения личного роста. Достижение целей означает обретение уверенности и уверенности.

Но если программа многообещающая, это определенно задача не из легких и пройти весь путь не каждому дано. Ограничения действительно многочисленны. В конечном итоге, это программа
который требует стального ума и непоколебимой воли. Потому что те, кто его принимает много раз захочется все бросить. Но тогда ты должен Подумайте о результатах.

Популярные запросы:
https://steroidsshop-ua.com/product/243/ https://steroidsshop-ua.com/product/178/ https://steroidsshop-ua.com/product/130/ https://steroidsshop-ua.com/product/336/ https://steroidsshop-ua.com/product/459/