Хотите сделать свой римский стул прибыльным? Хотите внести небольшие изменения в свой тренировочный путь? Вот несколько упражнений, которые позволяют варьировать тренировки с вашим римским креслом.

Основные упражнения, вы используете здесь бары параллельно укрепить руки и плечи. Вы ходатайствуете много мышц с дельтовидными мышцами передний , трапециевидный, грудной, трицепс и спинной плавник.

Хотя это кажется трудным для понимания, это вполне выполнимо. Но если вы боитесь, что не сможете поднять свое тело , несколько моделей Низкие ручки помогут вам стоять на ногах.

Насосы

Основные упражнения, но не менее эффективные, накачки позволяют мускулистому всему телу, и в частности руки и абс.

Кроме того, многие варианты существуют. Мы можем пойти на обшивку с поддержкой в позиционные или глубинные насосы.

Кроме того, римское кресло подстраивается под несколько конфигураций насоса с вашим телом. Либо с помощью ручек, либо с помощью подвешивания ног и т. Д.


Хруст — это главный ключ, который можно сделать с римским креслом, или просто на полу дома.

Хрусты

Если есть одно упражнение, на которое мы можем рассчитывать, этот. Это основной, но
огромная эффективность, чтобы сделать работу абс.

Просто поставьте ноги под нижнюю планку и запустить плей-офф.

Кроме того, есть способы заставить работать с вариант, в котором ствол качается.

Подъем ноги

Это упражнение идеально подходит для чистых, кто хочет построить свой пресс и Обшивка. Чтобы помочь себе, вы можете использовать подлокотники кресла Роман. Это помогает создать поддержку!

Подъем ноги может быть усилен удержанием в положении в течение нескольких секунд, чтобы сделать упражнение более сложным.

Подъем ноги с вращением

Чтобы сделать предыдущее упражнение более привлекательным, также возможно вращать ваши ноги или колени из стороны в сторону его тело. Это колебательное движение особенно нацелено на наклон. из очень важные мышцы для тех, кто хочет иметь V-образный пресс.

Подъем колена

По тому же принципу, что и два предыдущих упражнения, Подъем колена лучше всего подходит для начинающих, потому что он требует меньше усилий со стороны мышц живот .

Движение точно такое же, за исключением того, что мы не замечаем только колени, а не вытянутые ноги.

Жим лежа

У многих римских стульев есть скамья веса складной, съемный или расширяемый. Если у вас есть один, то есть все, чтобы делает способ делать жим лежа. То же самое для подставок  гиревой спорт. Эти небольшие дополнения позволяют вам делать больше упражнений с всегда только одно устройство римского кресла.

Для жима вам понадобится жим веса !

Подтягивания — еще одно упражнение, с которым вы можете делать до верхних баров римского стула. Конечно, есть несколько типов подтягивания. Цель здесь — поднять все тело руками.
Мышцы, которые работают, в основном это бицепсы и спинные мышцы. Но грудные и трапециевидные также используются.

Среди различных упражнений есть подтягивания на спине , где вы должны поднять подбородок над
руль.

В сверху , задняя часть руки повернуты к тебе. Мы считаем это более сложным, потому что оружие
иметь меньшую силу.

Наконец, есть пронация в крепкая хватка , то есть обе руки находятся близко друг к другу
и не отклонен как в классическом произношении. Это подчеркивает работу отличный позвоночник и трапеции.

Популярные запросы:
https://steroidsshop-ua.com/substance/40/ https://steroidsshop-ua.com/substance/21/ https://steroidsshop-ua.com/product/243/ https://steroidsshop-ua.com/product/243/ https://steroidsshop-ua.com/product/129/